Тумба под умывальник Moydodyr Line Craft 80 00-0008541
Фото 7 |
Moydodyr Line Craft 80 00-0008541 |
|
Тумба изготовлена из ЛДСП толщиной 18 мм фирмы Kronospan (Польша). Умывальник мебельный Amidicon Cosmopolitan из литого мрамора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Line Craft 80 00-0008541
Тумба Line Craft 80 с умывальником Cosmo 80 дуб крафт mdd-00-0008541 | 9 859 грн. |
Тумба Line Craft 80 з умивальником Cosmo 80 дуб крафт mdd-00-0008541 | 9 859 грн. |
Тумба підвісна МОЙДОДИР Line Craft-80-A з умивальником Cosmo 80 | 11 599 грн. |
Модификации Moydodyr Line Craft 80 00-0008541
Цены на Moydodyr Line Craft 80 00-0008541 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Line Craft 60 00-0008539 | от 8 556 грн. | 3 предложения | ||
Moydodyr Line Craft 70 00-0008540 | от 9 372 грн. | 4 предложения | ||
Moydodyr Line Craft 80 00-0008541 | от 9 859 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →