Тумба под умывальник Moydodyr Grace 70-A 00-0008598
Фото 7 |
Moydodyr Grace 70-A 00-0008598 |
|
Корпус изготовлен из ЛДСП толщиной 18 мм. Фасад из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Grace 70-A 00-0008598
Тумба Grace 70-A с умывальником ID-70 дуб поджаренный mdd-00-0008598 | 10 016 грн. |
Тумба Grace 70-A з умивальником ID-70 дуб підсмажений mdd-00-0008598 | 10 016 грн. |
Тумба підвісна МОЙДОДИР Grace 70-A з умивальником ID-70 | 10 016 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →