Смеситель Imprese Vyskov VR15340Z-BT
Imprese Vyskov VR15340Z-BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vyskov VR15340Z-BT
Все цены 22 →Набір для гігієнічного душу Imprese Vyskov зі змішувачем прихованого монта | 3 924 грн. |
Imprese Imprese Vyskov VR15340Z-BT 54271 | 3 139 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE VYSKOV прихованого монтажу хром лат | 3 139 грн. |
Набор гигиенического душа Imprese Vyskov (VR15340Z-BT) 194013 | 3 139 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з гігієнічним душем Imprese Vyskov (VR15340Z- | 2 230 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →