Топор Intertool HT-0296 795 мм 2 кг
Фото 9 |
Intertool HT-0296 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0296 795 мм 2 кг
Все цены 15 →Сокира Intertool HT-0296 1670 г | 1 099 грн. |
Сокира 1670 г, ручка з фібергласу, STORM INTERTOOL HT-0296 | 1 099 грн. |
Intertool Топор Intertool 1670г ручка из фибергласса STORM (HT-0296) | 1 031 грн. |
Топор INTERTOOL HT-0296 | 899 грн. |
Сокира Intertool 1670 г (HT-0296) | 1 099 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Intertool HT-0296
Цены на Intertool HT-0296 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0291 430 мм 0.8 кг | от 522 грн. | 18 предложений | ||
Intertool HT-0292 515 мм 1.2 кг | от 693 грн. | 13 предложений | ||
Intertool HT-0293 675 мм 1.5 кг | от 749 грн. | 15 предложений | ||
Intertool HT-0296 795 мм 2 кг | от 899 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →