Вытяжка Kaiser AT-9317 черный
Kaiser AT-9317 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-9317 черный
Все цены 21 →Kaiser Kaiser AT 9317 | 42 199 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser AT9317 | 42 199 грн. |
KAISER AT 9317 | 39 099 грн. |
Витяжка Kaiser AT-9317 | 42 859 грн. |
Вытяжка Kaiser at 9317 | 41 693 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →