USB-флешка Kingston DataTraveler SE9 G3 512 ГБ (DTSE9G3/512GB)
Видео 1Фото 6 |
Kingston DataTraveler SE9 G3 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler SE9 G3 512 ГБ
Все цены 15 →Флеш-накопичувач USB3.2 512GB Kingston DataTraveler SE9 G3 (DTSE9G3/512GB) | 1 389 грн. |
Kingston 512 GB DataTraveler SE9 Gen 3 Gold (DTSE9G3/512GB) | 1 389 грн. |
Флеш память 512GB 220MB/s Metal USB 3.2 Gen 1 Dat aTraveler SE9 G3 DTSE9G3 | 1 398 грн. |
Kingston USB флеш накопичувач Kingston 512GB DataTraveler SE9 G3 Gold USB | 1 389 грн. |
USB флеш накопичувач Kingston 512GB DataTraveler SE9 G3 Gold USB 3.2 (DTSE | 1 389 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler SE9 G3
Цены на Kingston DataTraveler SE9 G3 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler SE9 G3 64 ГБ | от 314 грн. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 128 ГБ | от 490 грн. | 21 предложение | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 256 ГБ | от 843 грн. | 22 предложения | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 512 ГБ | от 1 253 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →