USB-флешка Kingston IronKey D300 Managed 128 ГБ
Видео 3Фото 2 |
Kingston IronKey D300 Managed 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston IronKey D300 Managed 128 ГБ
Kingston flash disk 128GB D300S 256-bit XTS ecnryption USB 3.0 (r/w: 250/8 | 13 360 грн. |
Kingston flash disk 128GB D300S 256-bit XTS ecnryption USB 3.0 (r/w: 250/8 | 13 694 грн. |
Kingston flash disk 128GB D300S 256-bit XTS ecnryption USB 3.0 (r/w: 250/8 | 14 028 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey D300 Managed
Цены на Kingston IronKey D300 Managed |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey D300 Managed 32 ГБ | от 5 850 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D300 Managed 64 ГБ | от 7 800 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D300 Managed 128 ГБ | от 13 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →