Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S6/8
Kingston KVR32N22S6/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S6/8
Все цены 25 →Kingston DDR4 8GB 3200Mhz ValueRAM (KVR32N22S6/8) KVR32N22S6/8 | 795 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 3200 8GB (KVR32N22S6/8) KVR32N22S6/8 | 854 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston 8GB DDR4 3200 MHz ValueRAM (KVR3 | 1 217 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 8GB (KVR32N22S6/8) | 854 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 8GB (KVR32N22S6/8) | 854 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR21N15S8/8 | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24E17S8/8 | от 3 552 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S8/8 | от 797 грн. | 24 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S6/8 | от 1 352 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S8/8 | от 773 грн. | 41 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S6/8 | от 756 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →