Кастрюля KitchenAid CC007430-001
Фото 8 |
KitchenAid CC007430-001 3.3 л5.2 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC007430-001
Все цены 16 →KitchenAid CC007430-001 | 8 449 грн. |
KITCHENAID CC007430-001 | 7 631 грн. |
KITCHENAID CC007430-001 | 7 593 грн. |
Кастрюля KitchenAid 3.3 л сухая роза (CC007430-001) | 8 549 грн. |
Каструля KitchenAid 3.3 л суха троянда (CC007430-001) | 8 549 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KitchenAid CC007430-001
Цены на KitchenAid CC007430-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC007430-001 | от 7 555 грн. | 16 предложений | ||
KitchenAid CC007431-001 | от 9 107 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →