Ковш KitchenAid CC003257-001
Фото 4 |
KitchenAid CC003257-001 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003257-001
Все цены 17 →KitchenAid CC003257-001 | 5 539 грн. |
KITCHENAID MSS CC003257-001 | 5 135 грн. |
KITCHENAID MSS CC003257-001 | 5 109 грн. |
Ковш с крышкой KitchenAid Mss 2.1 л (CC003257-001) | 5 700 грн. |
Ківш із кришкою KitchenAid Mss 2.1 л (CC003257-001) | 5 700 грн. |
eще 12 предложений
Модификации KitchenAid CC003257-001
Цены на KitchenAid CC003257-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003256-001 | от 4 703 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC003257-001 | от 5 084 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC003258-001 | от 5 414 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →