Кастрюля KitchenAid CC003260-001
Фото 5 |
KitchenAid CC003260-001 3 л4.9 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003260-001
Все цены 18 →KitchenAid CC003260-001 | 10 379 грн. |
KITCHENAID MSS CC003260-001 | 6 597 грн. |
KITCHENAID MSS CC003260-001 | 6 564 грн. |
Кастрюля KitchenAid Mss 4.9 л (CC003260-001) | 7 390 грн. |
Каструля KitchenAid Mss 4.9 л (CC003260-001) | 7 390 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KitchenAid CC003260-001
Цены на KitchenAid CC003260-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003259-001 | от 5 784 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC003260-001 | от 6 531 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →