Кастрюля KitchenAid CC003259-001
Фото 5 |
KitchenAid CC003259-001 3 л4.9 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003259-001
Все цены 17 →KitchenAid CC003259-001 | 9 189 грн. |
KITCHENAID MSS CC003259-001 | 5 842 грн. |
KITCHENAID MSS CC003259-001 | 5 813 грн. |
Кастрюля KitchenAid Mss 3.1 л (CC003259-001) | 6 545 грн. |
Каструля KitchenAid Mss 3.1 л (CC003259-001) | 6 545 грн. |
eще 12 предложений
Модификации KitchenAid CC003259-001
Цены на KitchenAid CC003259-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003259-001 | от 5 784 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC003260-001 | от 6 531 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →