Ковш KitchenAid CC005684-001
KitchenAid CC005684-001 1.5 л3.1 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005684-001
Все цены 18 →KitchenAid CC005684-001 | 3 099 грн. |
KITCHENAID CFA CC005684-001 | 2 445 грн. |
KITCHENAID CFA CC005684-001 | 2 433 грн. |
Ківш KitchenAid Cfa 3.1 л (CC005684-001) | 2 593 грн. |
Ковш KitchenAid Cfa 3.1 л (CC005684-001) | 2 593 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KitchenAid CC005684-001
Цены на KitchenAid CC005684-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005683-001 | от 1 990 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC005684-001 | от 2 421 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →