Кастрюля KitchenAid CC006060-001
Фото 10 |
KitchenAid CC006060-001 3.3 л5.2 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC006060-001
Все цены 16 →KitchenAid CC006060-001 | 9 999 грн. |
KITCHENAID CC006060-001 | 9 199 грн. |
KITCHENAID CC006060-001 | 9 153 грн. |
Кастрюля KitchenAid 5.2 л красный (CC006060-001) | 10 354 грн. |
Каструля KitchenAid 5.2 л червоний (CC006060-001) | 10 354 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KitchenAid CC006060-001
Цены на KitchenAid CC006060-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC006057-001 | от 7 555 грн. | 16 предложений | ||
KitchenAid CC006060-001 | от 9 107 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →