Кастрюля KitchenAid CC006061-001
Фото 8 |
KitchenAid CC006061-001 3.3 л5.2 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC006061-001
Все цены 16 →KitchenAid CC006061-001 | 9 999 грн. |
KITCHENAID CC006061-001 | 9 199 грн. |
KITCHENAID CC006061-001 | 9 153 грн. |
Кастрюля KitchenAid 2.5 л черный (CC006061-001) | 10 354 грн. |
Каструля KitchenAid 2.5 л чорний (CC006061-001) | 10 354 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KitchenAid CC006061-001
Цены на KitchenAid CC006061-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC006058-001 | от 7 555 грн. | 16 предложений | ||
KitchenAid CC006061-001 | от 9 107 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →