Ковш KitchenAid CC005683-001
KitchenAid CC005683-001 1.5 л3.1 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005683-001
Все цены 17 →KitchenAid CC005683-001 | 2 599 грн. |
KITCHENAID CFA CC005683-001 | 2 042 грн. |
KITCHENAID CFA CC005683-001 | 2 032 грн. |
Ківш KitchenAid Cfa 1.5 л (CC005683-001) | 2 166 грн. |
Ковш KitchenAid Cfa 1.5 л (CC005683-001) | 2 166 грн. |
eще 12 предложений
Модификации KitchenAid CC005683-001
Цены на KitchenAid CC005683-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005683-001 | от 1 990 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC005684-001 | от 2 421 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →