Ковш KitchenAid CC006024-001
Фото 7 |
KitchenAid CC006024-001 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC006024-001
Все цены 16 →KitchenAid CC006024-001 | 5 389 грн. |
KITCHENAID MSS CC006024-001 | 4 314 грн. |
KITCHENAID MSS CC006024-001 | 4 292 грн. |
Ковш поварской KitchenAid Mss 3.1 л (CC006024-001) | 4 788 грн. |
Ківш кухарський KitchenAid Mss 3.1 л (CC006024-001) | 4 788 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KitchenAid CC006024-001
Цены на KitchenAid CC006024-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003255-001 | от 3 914 грн. | 16 предложений | ||
KitchenAid CC006024-001 | от 4 271 грн. | 16 предложений | ||
KitchenAid CC006025-001 | от 4 567 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →