Ковш KitchenAid CC003255-001
Фото 7 |
KitchenAid CC003255-001 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003255-001
Все цены 16 →KitchenAid CC003255-001 | 4 939 грн. |
KITCHENAID MSS CC003255-001 | 3 954 грн. |
KITCHENAID MSS CC003255-001 | 3 934 грн. |
Ковш поварской KitchenAid Mss 2.3 л (CC003255-001) | 4 389 грн. |
Ківш кухарський KitchenAid Mss 2.3 л (CC003255-001) | 4 389 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KitchenAid CC003255-001
Цены на KitchenAid CC003255-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003255-001 | от 3 914 грн. | 16 предложений | ||
KitchenAid CC006024-001 | от 4 271 грн. | 16 предложений | ||
KitchenAid CC006025-001 | от 4 567 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →