Кастрюля KORKMAZ Alfa A1024
KORKMAZ Alfa A1024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Alfa A1024
Korkmaz Alfa А1024 (26 см, 4.2л) | 1 853 грн. |
Korkmaz Alfa А1024 (26 см, 4.2л) | 1 807 грн. |
Кастрюля Korkmaz Alfa с крышкой 4,2 л A1024 | 2 430 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою ALFA 26*8 см, 4,2 л (A1024) | 2 430 грн. |
Кастрюля Korkmaz ALFA 26*8 см 4,2 л (A1024) | 2 430 грн. |
Модификации KORKMAZ Alfa A1024
Цены на KORKMAZ Alfa A1024 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Alfa A1022 | от 2 069 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Alfa A1024 | от 1 807 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Alfa A1025 | от 2 760 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →