ИБП Kraft Energy KRF-1500VA/900W 1500 ВА (42-00003)
Фото 11 |
Kraft Energy KRF-1500VA/900W 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraft Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraft Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy KRF-1500VA/900W 1500 ВА
Джерело безперебійного живлення KRF-1500VA/900W(LCD) UPS Kraft | 5 080 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-1500VA/900W(LCD) UPS Kraft (42-00003) | 5 080 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft Energy KRF-1500VA/900W(LCD) UPS | 5 920 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft KRF-1500VA/900W(LСD) UPS | 5 067 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-1500VA-900W(LСD) UPS Kraft | 5 080 грн. |
Модификации Kraft Energy KRF-1500VA/900W
Цены на Kraft Energy KRF-1500VA/900W |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy KRF-600VA/360W 600 ВА | от 1 828 грн. | 4 предложения | ||
Kraft Energy KRF-1000VA/600W 1000 ВА | от 2 334 грн. | 4 предложения | ||
Kraft Energy KRF-1200VA/720W 1200 ВА | от 3 870 грн. | 4 предложения | ||
Kraft Energy KRF-1500VA/900W 1500 ВА | от 5 067 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-2000VA/1200W 2000 ВА | от 6 344 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-3000VA/1800W 3000 ВА | от 9 712 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →