Сковородка Krauff 25-45-106 24 см
Krauff 25-45-106 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-106 24 см
Все цены 6 →Сковорода Krauff RockWell, з антипригарним покриттям, 24 см (25-45-106) | 616 грн. |
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям Krauff 24см (25-45-106) | 641 грн. |
Krauff 25-45-106 24 см 25-45-10624см | 626 грн. |
Сковорода Krauff алюмінієва 24 см (25-45-106) | 642 грн. |
Сковорода KRAUFF d=240мм Rock Well 25-45-106 | 737 грн. |
Сковорода Krauff алюмінієва 24 см (25-45-106) | 856 грн. |
Досить важка, масивна сковорідка. На ній гарно смажити, тушити. Особисто для мене - зручна у використанні. Дефектів ніяких немає. Все чудово. Гарна якість Відсутні Ніна Божко: пользуюсь Krauff 25-45-108 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Krauff 25-45-106
Цены на Krauff 25-45-106 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-105 20 см | от 684 грн. | 5 предложений | ||
Krauff 25-45-106 24 см | от 616 грн. | 6 предложений | ||
Krauff 25-45-107 26 см | от 721 грн. | 4 предложения | ||
Krauff 25-45-108 28 см | от 745 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →