Литой диск Lawu 219 6,5x15/5x110 ET35 DIA67
от 2 592 до 3 117 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 219 2
Характеристики
Lawu 219 6,5x15/5x110 ET35 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 219 6,5x15/5x110 ET35 DIA67
Сортировать
Диски Lawu SL-219 6,5x15 5x110 ET35 DIA67,1 (HS) | 2 877 грн. |
Lawu SL-219 (R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA67.1) HS | 2 754 грн. |
Диск Lawu SL-219 HS R15 W6,5 PCD5x110 ET35 DIA67 | 2 647 грн. |
Lawu SL-219 6.5x15 5x110 ET35 DIA67 HS | 2 705 грн. |
Lawu Lawu SL-219 6.5x15 5x110 ET35 DIA67.1 HS | 2 808 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие