Велосипед Merida Matts J.20 2024
Фото 3 |
Merida Matts J.20 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Matts J.20 2024
Все цены 10 →Merida Matts J.20 2024 (DK STRAWBERRY(RACE RED/BK)) A62411A 01050 | 21 960 грн. |
Merida Matts J.20 2024 (DK STRAWBERRY(RACE RED/BK)) A62411A 01050 | 21 960 грн. |
Велосипед 20" Merida MATTS J. 20 (2024) matt mint 10" (109-129 cm) A62411A | 21 960 грн. |
Велосипед Merida MATTS J.20 UNI, DK STRAWBERRY(RACE RED/BK) A62411A 01050 | 21 960 грн. |
Merida Matts J.20 2024 (MATT MINT(PURPLE/WHT/BLK)) A62411A 01049 | 21 960 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →