Велосипед Merida Reacto Disc Force Edition 2020 frame XL (6110832099)
Видео 2Фото 8 |
Merida Reacto Disc Force Edition 2020 frame XL |
|
В велосипеде отсутствуют тросики переключения передач, переключение происходит дистанционно по нажатию кнопок на тормозных ручках.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Reacto Disc Force Edition 2020 frame XL
Merida Reacto Disc Force Edition 28 2020 (XL, чорний) 6110832099 | 210 120 грн. |
Велосипед 28" Merida REACTO DISC FORCE-EDITION glossy black/gilttery silve | 210 120 грн. |
Велосипед Merida REACTO DISC FORCE EDITION GLOSSY BLACK/GILTTERY SILVER 61 | 210 120 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →