Дрель-шуруповерт Metabo BS 14.4 602206530
Видео 5Фото 4 |
Metabo BS 14.4 602206530 акк. 1 шт 2 Ач акк. 2 шт 1.3 Ач акк. 2 шт 1.5 Ач акк. 2 шт 2 Ач , Mobile Workshopакк. 2 шт 2 Ач , без доп. аксессуаровакк. 2 шт 2 Ач , патрон Ø 13 мм, без доп. аксессуаров |
|
Аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт с умеренными массогабаритными характеристиками и подсветкой. Отличается укороченной длиной, позволяющей организовать комфортную работу в условиях ограниченного пространства. Производителем позиционируется как профессиональная модель средней ценовой категории. Благодаря большому максимальному крутящему моменту, достигающему 40 Нм, может легко закручивать/выкручивать шурупы/саморезы/винты значительного диаметра и длины.
Для эффективной работы в таком режиме используется первая скорость, ограничивающая частоту вращения выходного вала редуктора величиной 400 об/мин. Для сверления стали, дерева, полимерных и композитных материалов применяется вторая, более быстрая скорость (0-1500 об/мин). Для быстрой смены инструмента дрель-шуруповерт Metabo BS 14.4 602206530 оснащается быстрозажимным патроном, который может работать со сверлами диаметром от 1 до 10 мм. Предусмотрен эффективный тормоз двигателя, удобный переключатель реверса и 20-и позиционная муфта, ограничивающая момент затяжки, что критично важно для работы с мягкими материалами. В стандартный комплект входят две литий-ионных батареи со слайдерным креплением и энергоемкостью 29 Втч, фирменное зарядное устройство SC 60 Plus и практичный пластиковый кейс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 14.4 602206530
Все цены 13 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 14,4 В + 2 акб 14.4 V 2 Ah + з/в SC 30 | 4 588 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Metabo BS 14,4 (2 акум. 2 Ah) 602206530 | 4 588 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 14,4, 2 акб 14.4 В Li-Power 2.0 A | 4 588 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 14.4 (602206530) | 4 588 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 14.4 (602206530) 602206530 | 4 587 грн. |
0 1 2 6 |
Удобно сидит в руке Подсветка - только мешает.Емкость аккумулятора показалась маловата. Ожидал большего. пользуюсь Metabo BS 14.4 602206510 неделю |
не тяжёлый, держать приятно, 40 Нм для него больше чем достаточно, всё просто. Для дома хватит я думаю на долго. пока их нет. только купил(а) Metabo BS 14.4 602206510 рекомендую купить обязательно |
- Артикул 602206510 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206500 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (1.3 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206550 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206530 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206540 — диаметр патрона 13 мм, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206880 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор принадлежностей
Модификации Metabo BS 14.4 602206530
Цены на Metabo BS 14.4 602206530 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 14.4 602206510 | от 3 999 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 14.4 602206500 | от 4 691 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 14.4 602206550 | от 6 237 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 14.4 Set 602206880 | от 8 798 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 14.4 602206530 | от 4 572 грн. | 13 предложений | ||
Metabo BS 14.4 602206540 | от 8 332 грн. | 2 предложения |