Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLDD-0 (4933464316)
Видео 3Фото 12 |
Milwaukee M18 CBLDD-0 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 CBLDD-0
Все цены 8 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Milwaukee M18 CBLDD-0, безщітковий, без акб | 4 399 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний MILWAUKEE, M18 CBLDD-0, 60Нм (Без АКБ и ЗУ) | 6 699 грн. |
Шуруповерт Milwaukee бесщеточный M18 CBLDD-0 60Нм (без АКБ и ЗУ) (49334643 | 4 270 грн. |
Шуруповерт Milwaukee безщітковий M18 CBLDD-0 60Нм (без АКБ та ЗП) (4933464 | 4 399 грн. |
Milwaukee M18 CBLDD-0 (4933464316) M18CBLDD-0(4933464316) | 4 399 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 CBLDD-0
Цены на Milwaukee M18 CBLDD-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 CBLDD-202C | от 14 734 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLDD-402C | от 25 200 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLDD-0 | от 4 270 грн. | 8 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLDD-0X | от 5 541 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →