Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500
Видео 2 |
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500 |
|
Аккумуляторная дрель-шуруповерт средней мощности c бесколлекторным двигателем и LED-подсветкой. Представляет собой легкий ручной электроинструмент профессионального класса с двумя скоростными режимами и системой ограничения крутящего момента. Предназначен для выполнения широкого круга сборочных и монтажно-демонтажных операций. Будет полезен в строительном деле и при выполнении отделочных работ.
Может выполнять заворачивание/отворачивание шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и других видов резьбовых крепежей. Перечисленные операции выполняются на первой скорости, при которой частота вращения ограничена 500 об/мин. Второй, не менее важной функцией устройства является сверлению отверстий в стали (до 10 мм), цветных металлах и их сплавах, а так же дереве (до 25 мм в мягких породах), керамических и полимерных материалах.
В этом случае используется вторая скорость, позволяющая патрону раскручиваться до 1650 об/мин. Точное регулирование частоты вращения дрели-шуруповерта Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500 для конкретного процесса выполняется электронным регулятором, встроенным в курковый механизм выключателя. Штатный быстрозажимной патрон позволяет оперативно менять оснастку одной рукой. Бесколлекторный двигатель стоек к перегрузкам и энергоэффективен. Комплектуется двумя батареями (2 Ач), зарядкой SC 30 и кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500
Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL + 2 акб + з/в + кейс (6 | 9 661 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500 | 9 662 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS 12 BL , 2 акб 12 В Li-P | 9 662 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL (601038500) | 7 087 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Metabo PowerMaxx BS 12 BL (601038500) | 7 634 грн. |
Универсальный бесщеточный шуруповерт
Шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL — это универсальный инструмент, который можно использовать для выполнения широкого спектра сборочных и монтажных работ. У него две скорости и 20-позиционная регулировка крутящего момента, которая позволяет подстраиваться под любую работу: от сверления до закручивания шурупов и саморезов в плотную древесину. Поэтому данная модель одинаково хорошо подходит для сборки мебели, обшивки кровли или сборки конструкций из металлических профилей с их последующей обшивкой гипсокартонными листами.
Максимум эффективности при минимальном расходе заряда батареи
Одна из самых интересных «фишек» данного шуруповерта — это бесщеточный двигатель. Он отличается настолько хорошей энергоэффективностью по сравнению с обычными коллекторными моторами, что комплекта из двух батарей по 2 Ач каждая (они лежат в кейсе с инструментом вместе с зарядным устройством) хватит на пару часов работы даже при включенной подсветке. На аккумуляторах есть светодиодные индикаторы, позволяющие следить за уровнем заряда. Если же двух ампер-часов вам маловато, то лучше взять комплектацию Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800, у которой батареи по 4 Ач.
Один их самых легких шуруповертов с бесщеточными двигателями
Шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL выделяется среди многих других своим малым весом. Инструмент вместе со штатной батареей весит всего 1 кг — в полтора-два раза меньше, чем большинство других дрелей-шуруповертов. Поэтому работа с ним идет значительно легче и приятнее, особенно, если во время сверления или закручивания саморезов вам приходится держать инструмент на уровне плеч или над головой.
Если у вас уже есть инструмент Metabo серии PowerMaxx с такими же 12-вольтовыми аккумуляторами-слайдерами, то данный шуруповерт станет отличным пополнением «коллекции» и рациональным использованием ваших средств.
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038500 | от 7 087 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038800 | от 11 490 грн. | 6 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038890 | от 4 097 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL 601038840 | от 6 051 грн. | 3 предложения |