Шуруповерт Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115840
Фото 4 |
Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115840 |
|
Модель 601115890 поставляется без кейса, а модель 601115840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115840
Акумуляторний ударний гвинтоверт Metabo PowerMaxx SSD 12 BL без АКБ + Meta | 7 866 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo PowerMaxx SSD 12 BL MetaLoc (без АК | 7 868 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo POWERMAXX SSD 12 BL без акб 6011158 | 7 868 грн. |
Гайковерт аккумуляторный Metabo POWERMAXX SSD 12 BL (601115840) | 8 282 грн. |
Модификации Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115840
Цены на Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115840 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115500 | от 8 154 грн. | 13 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115800 | от 12 150 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115890 | от 4 899 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SSD 12 BL 601115840 | от 7 866 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →