Сабельная пила Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322500
Видео 1Фото 7 |
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322500 кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуеткейс (сумка) / акк. отсутствует, Metalocакк. отсутствует |
|
В комплекте модели 602322500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в комплекте 602322800 — емкостью 4 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322500
Все цены 10 →Акумуляторна шабельна пилка Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500) | 9 909 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo PowerMaxx SSE 12 BL у MetaBox із 2 акб L | 9 909 грн. |
Акумуляторна шабельна пилка Metabo PowerMaxx SSE 12 BL, 2 акб 2.0 Ah, з/п, | 9 909 грн. |
Пила сабельная аккумуляторная Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500) | 9 909 грн. |
Сабельная пила Metabo PowerMaxx Sse 12 Bl (602322500) | 10 085 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322500
Цены на Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322500 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322500 | от 9 909 грн. | 10 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322800 | от 13 668 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322860 | от 8 605 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840 | от 7 555 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322890 | от 6 582 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →