Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411840
Видео 1Фото 6 |
Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411840 без кейскейс |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411840
Акумуляторна ексцентрикова шлифмашина Metabo SXA 18 LTX 150 BL без акб і з | 7 999 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Metabo SXA 18 LTX 150 BL в кейсі MET | 7 999 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXA 18 LTX 150 BL + m | 7 999 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Metabo SXA 18 LTX 150 BL (6004118 | 10 591 грн. |
Metabo SXA 18 LTX 150 BL + metaBOX 600411840 | 10 542 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411840
Цены на Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411840 |
---|---|---|---|---|
Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411850 | от 6 974 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411840 | от 7 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →