Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146850
Видео 3Фото 3 |
Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146850 без кейскейс |
|
Модель 600146850 поставляется без кейса, а модель 600146840 — с кейсом.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146850
Все цены 10 →Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXA 18 LTX 125 BL (Бе | 6 916 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина акумуляторна Metabo SXA 18 LTX 125 BL без акб і з | 6 699 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Metabo SXA 18 LTX 125 BL (600146850) | 6 699 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXA 18 LTX 125 BL, бе | 6 699 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Metabo SXA 18 LTX 125 BL (6001468 | 6 699 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146850
Цены на Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146850 |
---|---|---|---|---|
Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146850 | от 6 675 грн. | 10 предложений | ||
Metabo SXA 18 LTX 125 BL 600146840 | от 7 699 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →