Болгарка Metabo W 13-125 Quick 603627000
Фото 5 |
Metabo W 13-125 Quick 603627000 |
|
Модель 603627010 без защиты от случайного включения, а в модели 603627000 есть защита от случайного включения
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 13-125 Quick 603627000
Все цены 8 →Болгарка Metabo W 13-125 Quick ЗПП (603627000) | 4 644 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo W 13-125 Quick 603627000 | 4 699 грн. |
Болгарка Metabo W 13-125 QUICK (603627000) 603627000 | 4 699 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo W 13-125 QUICK 603627000 | 4 699 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo W 13-125 Quick (603627000) | 4 699 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Metabo W 13-125 Quick 603627000
Цены на Metabo W 13-125 Quick 603627000 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 13-125 Quick 603627010 | от 4 335 грн. | 18 предложений | ||
Metabo W 13-125 Quick 603627000 | от 4 644 грн. | 8 предложений | ||
Metabo W 13-125 Quick 603627500 | от 5 946 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 13-125 Quick Set 603627510 | от 5 663 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →