Болгарка Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 613103840
Фото 3 |
Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 613103840 акк. 4 шт 8 Ач акк. отсутствует |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 613103840
Акумуляторна болгарка Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick у кейсі без акб | 15 499 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 QUIC | 15 499 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quic | 15 499 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick (61 | 15 499 грн. |
Болгарка (угловая шлифовальная) Metabo Wpb 36-18 Ltx Bl 24-230 Quick (6131 | 15 442 грн. |
Модификации Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 613103840
Цены на Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 613103840 |
---|---|---|---|---|
Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 613103810 | от 47 416 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick 613103840 | от 15 442 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →