Вытяжка Minola HVS 6612 BL 1000 LED черный
Фото 7 |
Minola HVS 6612 BL 1000 LED черный мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 6612 BL 1000 LED черный
Все цены 20 →Minola Minola HVS 6612 BL 1000 LED 5902767901567 | 5 799 грн. |
Minola HVS 6612 BL 1000 LED | 5 799 грн. |
Витяжка похила Minola Hvs 6612 1000 BL Led | 5 121 грн. |
Вытяжка Minola Hvs 6612 Bl 1000 Led | 5 799 грн. |
MINOLA HVS 6612 BL 1000 LED | 5 599 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola HVS 6612 BL 1000 LED
Цены на Minola HVS 6612 BL 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HVS 6612 WH 1000 LED белый | от 5 309 грн. | 19 предложений | ||
Minola HVS 6612 BL 1000 LED черный | от 5 000 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →