Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W/SRC20ZS-W 20 м²
Видео 2Фото 5 |
Высококачественный бытовой инверторный кондиционер премиум-класса от мирового лидера в разработке и производстве климатического оборудования, японской компании Mitsubishi Heavy Industries. Представляет собой бытовую сплит-систему 2019 модельного года, предназначенную для настенного монтажа в жилых, офисных или небольших коммерческих помещениях площадью до 20 м². Как и другие кондиционеры семейства Mitsubishi Heavy Premium Inverter, отличается исключительно тихой работой (до 19 дБ в режиме ULo) и прекрасно подойдет для установки в спальне.
Основной особенностью этой модели является высокотехнологичный компрессор, основанный на технологии DC-Inverter. Благодаря цифровой системе управления, реализован принцип непрерывной работы компрессора с динамическим регулированием производительности. Это в значительной мере экономит электроэнергию и позволяет кондиционеру Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W демонстрировать высокую энергоэффективность.
Внутренний блок имеет стильный и сдержанный дизайн от итальянской студии Tensa Srl (Милан). Он выполнен из прочного белого пластика и хорошо впишется в любой современный интерьер. Имеется система автоматической самоочистки и блок фильтров (механический, HEPA, фотокаталитический), который улавливает частицы бытовых аллергенов и уничтожает запахи. Готов к установке Wi-Fi-модуля (приобретается отдельно).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W/SRC20ZS-W 20 м²
Все цены 23 →Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK20ZS-W/SRC20ZS-W 13062022145 | 32 533 грн. |
MITSUBISHI HEAVY SRK20ZS-W/SRC20ZS-W | 38 368 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK20ZS-W/SRC20ZS-W | 41 199 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK20ZS-W/SRC20ZS-W | 32 164 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK20ZS-W/SRC20ZS-W | 31 464 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W/SRC20ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W/SRC20ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W/SRC20ZS-W 20 м² | от 30 159 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W/SRC25ZS-W 25 м² | от 33 207 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-W/SRC35ZS-W 35 м² | от 39 535 грн. | 21 предложение | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W 50 м² | от 55 480 грн. | 24 предложения |