Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S 50 м²
Видео 1Фото 5 | Ожидается в продаже 35 910 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1550/1590; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5800; Циркуляция (м³/ч): 834; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 45/22 |
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1550/1590 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купил этот кондиционер в прошлом году, в начале лета. Это была абсолютно новая модель на тот момент, как я помню. Все лето он работал фактически без остановок. Действительно очень тихий. Ночь совершенно спокойно сплю при его работе на минимальной скорости.Нравится, что после включения быстро "оживает" и начинает трудиться. Сейчас февраль, за окном -5 а он греет комнату. Непонятно почему японцы положили в комплект такой морально устаревший пульт ДУ, лучше просто управлялся бы с приложения в айфоне. Еще мне очень нравится дизайн, он сдержанный и по этому незаметный, отлично сделано! Я безусловно доволен своим выбором, считаю это одна из лучшим моделей на рынке. отличная сборка, тихий в работе, очень экономный пульт ДУ в таком виде уже просто морально устарел Алексей Троицкий: пользуюсь Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-S/SRC25ZS-S несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S:
- Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-S/SRC20ZS-S 20 м² | от 27 500 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-S/SRC25ZS-S 25 м² | от 30 000 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-S/SRC35ZS-S 35 м² | от 54 113 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S/SRC50ZS-S 50 м² | от 35 910 грн. | 1 предложение |