Кондиционер Mitsubishi Heavy SRR25ZS-W/SRC25ZS-W1 25 м²
Ожидается в продаже 43 110 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 25; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 620/650; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2900; Циркуляция (м³/ч): 600; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/24 |
Mitsubishi Heavy SRR25ZS-W/SRC25ZS-W1 25 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:620/650 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRR25ZS-W/SRC25ZS-W1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Heavy SRR25ZS-W/SRC25ZS-W1
Цены на Mitsubishi Heavy SRR25ZS-W/SRC25ZS-W1 |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRR35ZS-W/SRC35ZS-W1 35 м² | от 34 503 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W/SRC50ZSX-W 50 м² | от 102 106 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W/SRC60ZSX-W 61 м² | от 110 010 грн. | 1 предложение |