Монитор MSI PRO MP2412 23.8 " черный
Фото 6 |
MSI PRO MP2412 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI PRO MP2412 23.8 " черный
Все цены 67 →MSI 23.8" PRO MP2412 Black PRO MP2412 | 3 999 грн. |
Монітор 24" MSI PRO MP2412 | 3 999 грн. |
Монитор MSI 23.8" PRO MP2412 HDMI, DP, MM, VA, 100Hz, 4ms, sRGB 113 9S6-3B | 4 065 грн. |
Монітор Msi Pro MP2412 | 4 221 грн. |
Монітор Msi Pro MP2412 | 4 000 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →