Монитор MSI PRO MP273AP 27 " черный
Фото 10 |
MSI PRO MP273AP 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI PRO MP273AP 27 " черный
Все цены 32 →MSI 27" PRO MP273AP Black PRO MP273AP | 5 999 грн. |
Монiтор 27" MSI PRO MP273AP | 5 999 грн. |
Монітор MSI Pro MP273AP | 8 062 грн. |
Монітор MSI Pro MP273AP (PRO MP273AP) | 5 999 грн. |
Монитор 27" PRO MP273AP MSI PRO MP273AP | 6 305 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →