Набор инструментов NEO 10-032
Фото 8 |
NEO 10-032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-032
Все цены 12 →Набір головки змінні NEO Tools (1/2, 20 шт.) 10-032 | 2 730 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 20шт, 1/2", тріскачка 90 зубців, CrV, ке | 2 599 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-032N | 2 165 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 20шт, 1/2", трещотка | 2 360 грн. |
Набір змінних головок NEO Tools (1/2, 20 шт.) (10-032) 10-032 | 2 733 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →