Кондиционер Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 70 м²
Фото 7 |
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:2000/2100 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
WiFi-модуль не входит в комплект поставки.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 70 м²
Кондиционер Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 0101040801-100440111 | 54 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima Alaska 4.0 NS-24EHRIw2/NU-24 | 54 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 | 54 999 грн. |
Модификации Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2
Цены на Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-09EHRIw2 25 м² | от 26 500 грн. | 6 предложений | ||
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 35 м² | от 28 080 грн. | 6 предложений | ||
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-18EHRIw2 52 м² | от 38 721 грн. | 7 предложений | ||
Neoclima Alaska 4.0 NS/NU-24EHRIw2 70 м² | от 54 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →