Летняя шина Nexen N`Fera RU1 275/40 R20 106Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 275/40 R20 106Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 275/40 R20 106Y
Все цены 28 →Шина Roadstone N Fera RU1 275/40 R20 106Y XL | 6 124 грн. |
Roadstone N'Fera RU1 275/40 R20 106Y XL | 6 406 грн. |
Roadstone NFera RU1 275/40 R20 106Y XL | 7 105 грн. |
Nexen N FERA RU1 (275/40R20 106Y) | 6 230 грн. |
Летние шины Roadstone NFera RU1 275/40 ZR20 106Y XL 1000737172 | 6 455 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →