Всесезонная шина Nexen Roadian A/T 265/50 R20 111T
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian A/T 265/50 R20 111T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian A/T 265/50 R20 111T
Все цены 8 →Nexen ROADIAN A/T 265/50 R20 111T XL FR (9022554534) | 8 370 грн. |
Roadstone Roadian-A/T 265/50 R20 111T XL 123859 | 6 803 грн. |
Nexen Roadian A/T 265/50 R20 111T | 7 761 грн. |
Шины Roadstone Roadian A/T 265/50 R20 111T XL | 7 740 грн. |
Roadstone Roadian A/T 265/50R20 111 T | 6 440 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →