Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 255/55 R18 109T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 255/55 R18 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 255/55 R18 109T
Все цены 48 →Шина Roadstone WinGuard Spike SUV 255/55 R18 109T XL под шип | 4 398 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 255/55 R18 109T XL (под шип) | 4 592 грн. |
Nexen Winspike (255/55R18 109T) | 4 459 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 255/55 R18 109T XL | 4 730 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 255/55 R18 109T (під шип) | 5 478 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →