Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 235/40 R18 95T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 235/40 R18 95T 235/40 R18 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 235/40 R18 95T
Все цены 58 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 235/40 R18 95T XL шип | 5 267 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 235/40 R18 95T XL (шип) | 5 638 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 235/40 R18 95T XL (под шип) | 4 638 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 235/40 R18 95T XL (під шип) | 5 024 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (235/40R18 95T) | 4 511 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 3 235/40 R18 95T
Цены на Nexen Winguard Winspike 3 235/40 R18 95T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 3 235/40 R18 95T | от 4 334 грн. | 58 предложений |
Рекомендуем