Компьютерное кресло Nowy Styl Chester R
Фото 3 |
Nowy Styl Chester R |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Chester R
Все цены 6 →Кресло Новый Стиль CHESTER R steel chrome (Экокожа) | 12 858 грн. |
Офісне крісло Chester R WA steel ES AL70 Nowy Styl | 14 443 грн. |
Офісне крісло Chester R steel ST AL70 Nowy Styl | 14 933 грн. |
Офісне крісло Chester R WA HR steel ES AL70 Nowy Styl | 15 113 грн. |
Офісне крісло Chester R WA HR steel ST AL70 Nowy Styl | 16 013 грн. |
Офісне крісло Chester R steel ES AL70 Nowy Styl | 14 033 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →