Компьютерное кресло Nowy Styl King Chrome
Фото 4 |
Nowy Styl King Chrome |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl King Chrome
Кресло Новый Стиль KING steel chrome tilt (Экокожа) | 10 707 грн. |
Офісне крісло King steel Tilt AL70 Nowy Styl | 12 154 грн. |
Кресло Новый Стиль KING steel chrome (Экокожа) | 11 334 грн. |
Кресло Новый Стиль KING steel chrome (Кожа Люкс LE) | 12 924 грн. |
ужасное качество изделия....Новый стиль из года в год просто деградирует. Брали на фирму такие же кресла 5 лет назад - полет нормальный . Взяли 5 месяцев назад....кресло разваливается на глазах.....за эти деньги.....позор!!!! дизайн отвалилась ручка, скрипит все, продавился паролон....всего за 5 месяцев бережной эксплуатации!!!! ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!! Виталий: пользуюсь Nowy Styl King Chrome несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →