Компьютерное кресло Nowy Styl Manager Chrome
Фото 3 |
Nowy Styl Manager Chrome |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Manager Chrome
Кресло Новый Стиль MANAGER steel chrome (Экокожа) | 6 297 грн. |
Офісне крісло Новий Стиль MANAGER STEEL CHROME (COMFORT) SP-A | 5 457 грн. |
Офісне крісло Manager steel Tilt AL68 Nowy Styl | 6 271 грн. |
Крiсло Nowy Styl Manager Steel Chrome (comfort) SP-A | 5 688 грн. |
Кресло Новый Стиль MANAGER steel chrome (Кожа Люкс LE) | 8 556 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →