Компьютерное кресло Nowy Styl Nadir Chrome
Фото 3 |
Nowy Styl Nadir Chrome |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Nadir Chrome
Кресло Новый Стиль NADIR steel chrome comfort (Кожа Люкс LE) | 9 680 грн. |
Новый Стиль Кресло Nadir steel chrome LE A | 9 414 грн. |
Кресло Новый Стиль NADIR steel chrome comfort (Экокожа) | 7 236 грн. |
Новый Стиль Кресло Nadir steel chrome ECO 45 | 8 130 грн. |
Новый Стиль Кресло Nadir steel chrome Anyfix ECO 45 | 8 415 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →