Компьютерное кресло Nowy Styl Polly GTS
Фото 7 |
Nowy Styl Polly GTS |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Polly GTS
Все цены 14 →Крісло Nowy Styl POLLY ordf GTS White SPR-01 | 2 159 грн. |
Крісло Nowy Styl POLLY ordf GTS White SPR-12 | 2 159 грн. |
Крісло Nowy Styl POLLY ordf GTS White SPR-11 | 2 159 грн. |
Крісло Nowy Styl POLLY ordf GTS White CM-01 | 2 159 грн. |
Крісло Nowy Styl POLLY ordf GTS White CM-02 | 2 159 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →